Contacto

Contacto Sucursales

Sucursal Cibeles Ubicación. Av. Oaxaca 92, Roma Norte, C.P. 06700 Ciudad de México. Tel. (55) 7262-0950 em@il: cibeles@wingsfactory.com.mx


Sucursal Condesa Tamaulipas 136, Col. Condesa, C.P. 06140, México D.F.
Tel: (55) 5256-2807 y (55) 5258-2807
condesa@wingsfactory.com.mx


Sucursal Coyoacán Calz Acoxpa 518, Prados Coapa 2da Secc, 14357 Coyacán, CDMX
Tel: (55) 7652-0672
acoxpa@wingsfactory.com.mx


Sucursal Cuajimalpa Calle José María Castorena No. 470, Del. Cuajimalpa, Col. Cuajimalpa, 05000 Ciudad de México, CDMX
Tel. (55) 5801 7568.
cuajimalpa@wingsfactory.com.mx


Sucursal Cuautitlán Izcalli Tel. (55) 7600-2862

Plaza Rotherdam II, local 30, Circuito Hacienda de Xalpa, Fraccionamiento Hacienda del parque 2da sección, Cuautitlán Izcalli, Estado de México

cuautitlan@wingsfactory.com.mx


Sucursal Insurgentes Sur Av. Insurgentes Sur 1800, Col. Florida C.P. 01030, México D.F. Teléfono: 01 (55) 6273-5542 em@il: insurgentes2@wingsfactory.com.mx em@il: insurgentes@wingsfactory.com.mx


Sucursal Iztapalapa Plaza Básica Abastos. Eje 5 Sur (Av. Leyes de Reforma) 34 C.P. 09040 Iztapalapa, Distrito Federal, México.
Tel: 55 5694-6830 iztapalapa@wingsfactory.com.mx


Sucursal Miramontes Av. Canal de Miramontes 2960, Parque Alameda del Sur, 04929, Del. Coapa Ciudad de México, D.F.
Tel: (55) 7092-1727 y 25 miramontes@wingsfactory.com.mx


Sucursal Polanco Ubicación. Horacio 253-H, Col. Polanco CP 11570, México D.F. Teléfono: (55) 4334-7171 em@il: polanco@wingsfactory.com.mx


Sucursal Roma Ubicación.
Cerrada de Guaymas 33, Col. Roma Norte, CP 06700, Ciudad de México, CDMX. Tel: 01 tel: (55) 2155-2488 roma@wingsfactory.com.mx

Pabellón Cumbres Cancún, Local 5, Blvd. Luis Donaldo Colosio MZA 1 LTE 4, SM 310, Benito Juárez, 77500 Cancún, QROO

Tel: 01 998 882 0084

cancun@wingsfactory.com.mx

Plaza Leyva, Calle Gabriel Leyva 472 NTE, Colonia Centro, Los Mochis,  81200, Ahome, Los Mochis, Sinaloa.

Av. Lázaro Cárdenas # 2424, Plaza Trebol Park Valle Oriente; Col. Residencial San Agustín; San Pedro Garza García, N.L.; México, CP 66260

Sucursal Jardines Prol. Zaragoza 99, Pza Jardines, Col. Jardines de la Hacienda C.P. 76180, Queretaro, Queretaro. Teléfono: 01 (442) 193-5061


Sucursal Constituyentes Av. Constituyentes 119 Oriente Col. Carretas, Querétaro, Querétaro Teléfono: 01 (442) 248-2735 em@il: queretaro@wingsfactory.com.mx

Plaza Galerias Salamanca Faja de oro 1502 Col. Los Rangeles CP. 36749 Salamanca, Guanajuato. Teléfono: 01 (464) 126-9342 em@il: salamanca@wingsfactory.com.mx

Avenida Baja Velocidad 1201 (lateral de Tollocan ), Colonia San Jerónimo Chicahualco, Metepec, Estado de México, Plaza Portal Metepec, Local No 7

Tel 722-2169880
metepec@wingsfactory.com.mx

Av. 10 Norte esq. Calle 26 Norte, Fiesta Inn. C.P. 77720, Playa del Carmen, Quintana Roo.

Tel: 01 (984) 147-3876

playadelcarmen@wingsfactory.com.mx

Contacto Coorporativo

Av. Amsterdam, Col. Hipódromo Condesa, CP 06100 Ciudad de México, CDMX/ Tel. (55) 5574-1943 y (55) 4755-5329

Gustavo Gonzalez Aboytes / logistica@wingsfactory.com.mx / Tel. (55) 5574-1943 y (55) 4755-5329